Выбор жанра
Больница 10 одесса проктолог калошин

Больница 10 одесса проктолог калошин

 Городская клиническая больница №10

 

 

        65074, г.Одесса, ул. Малиновского, 61-А

 

телефон 705-91-57 (стол справок), факс 729-87-20.

 

Проезд от ЖД вокзала: трамвай №10; маршрутные такси №121, 137, 175; остановка: „ул. Малиновского”.

 

Проезд от автовокзала: маршрутное такси №191, остановка: „ ул. Малиновского”.

 

 

 Коммунальное учреждение „Городская клиническая больница №10” оказывает населению города Одессы высокоспециализированную первичную медико-санитарную, стационарную и консультативную медицинскую помощь.

 

    В состав КУ „ГКБ №10” входят: многопрофильный стационар (неврология, проктология,хирургия, отделение эндоскопических и инвазивных методов диагностики, терапия,неврология,гастроэнтерология, гинекология, комбустиология, урология, отделение анестезиологии и интенсивной терапии для больных общего профиля и больных с ожогами); амбулаторно-поликлиническое отделение с койками дневного стационара; отделение амбулаторного хронического гемодиализа; диагностическое отделение; андрологическое отделение; клинико-диагностическая и радиоизотопная лаборатории; отделение физиотерапии и ЛФК.

 

  На базе КУ „ГКБ №10” работают кафедры урологии и нефрологии, хирургии, реанимации и анестезиологии Одесского государственного медуниверситета; городской ожоговый центр и городской нефрологический кабинет. 

 

 

 

 

       Главный врач КУ „ГКБ №10” – Андриевский Александр Георгиевич:    

 

                        тел. приемной 705-91-01. 

 

                                                                                 График приема: 

 Понедельник       15.00-17.00

  Четверг                 10.00-13.00

 

  

Зам.главного врача по медицинской части – Ковалева Ольга Павловна:

                                                                             тел. 705-91-61.

 

                                                                         График приема: 

Вторник            9.00-10.00

Пятница          15.00-16.00

 

  

Зам.главного врача по хирургии – Павлова Ирина Викторовна:

                                                                             тел. 705-91-73.               

                                                                                   

                                                                                                    График приема: 

Понедельник    9.00-10.00

Среда                15.00-16.00

 

  

Зам.главного врача по поликлиническому разделу работы – Аствацатрян Григорий Рафаелович:          

                                                                             тел. 705-91-40.

 

                                                                                            График приема: 

Понедельник  пятница     9.30-12.30

 

 

 Зам. главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности – Мыльникова Ирина Николаевна:                

                                                                             тел. 705-91-70.        

 

                                                                                   График приема: 

Понедельник,вторник,четверг,пятница     9.00-11.00

 

 

 Заведующие стационарными отделениями КУ „ГКБ №10”:

 

 Приемное отделение – Митников Сергей Петрович:

                                                                           тел. 705-91-04, 705-91-94, 743-76-31.

  

Анестезиологическое отделение - Добруха Александр Владимирович:

                                                                           тел. 705-91-74.

Гастроэнтерологическое отделение – Острук Ольга Викторовна:

                                                                           тел. 705-91-30.

Гинекологическое отделение – Подвальнюк Василий Николаевич:

                                                                           тел. 705-91-31.

Неврологическое отделение – Скоробреха Вячеслав Захарович:

                                                                          тел. 784-84-04, 705-91-71.

  

Проктологическое отделение – Гринченко Егор Петрович:

                                                                           тел. 712-11-12.

  

Терапевтическое отделение – Марченко Владимир Маркович:

                                                                           тел. 705-91-37, 705-91-32.

Урологическое отделение №1 – Ходос Валерий Михайлович:

                                                                           тел. 705-91-27, 705-91-83.

Урологическое отделение №2 – Борисов Александр Валентинович:

                                                                           тел. 705-91-36, 705-91-29.

Ожоговое отделение – Соломаха Борис Петрович:

                                                                           тел. 705-91-10.

 

Отделение интенсивной терапии ожогового отделения – Малик Ирина Владимировна:                   

                                                                            тел. 705-91-15.

Хирургическое отделение – Демидов Сергей Михайлович

                                                                            тел. 705-91-33.

 

 

Поликлиническое отделение КУ „ГКБ №10”:

 

Регистратура поликлиники – тел. 705-91-57.

 

Вызов врача на дом – тел. 705-91-79.

 

Зав. терапевтическими отделениями – Чувашова Изабелла ГеоргиевнаПустовит Наталья Николаевна:

                                                                                                тел. 705-91-76.

Зав. хирургическим отделением – Владышевская Тамара Андреевна:

                                                                                                тел. 705-91-65.

  

Заведующая дневным стационаром поликлиники – Барбиер Алла Викторовна:

                                                                                                тел. 705-91-68.    

       

Зав. физиотерапевтическим отделением – Бровий Валентина Александровна:

                                                                                                 тел. 705-91-81.

   

Зав. кабинетом ЛФК – Семашко Дмитрий Алексеевич:

                                                                                                 тел. 705-91-45.

 

 

Диагностическое отделение КУ „ГКБ №10”:

 

 Зав. рентгенологическим отделением – Крыловская Виктория Андреевна:

                                                                                                 тел. 67-74-16.

 

Зав. отделением УЗД – Никольская Альбина Сергеевна:

                                                                                                 тел. 705-91-78.

 

Зав. клинико-диагностической лабораторией – Демина Жанна Васильевна:

                                                                                                 тел. 705-91-41.

 

Зав. радиоизотопной лабораторией – Березовская Ольга Васильевна:

                                                                                                 тел. 705-91-42.

 

Заведующий андрологическим отделением – Тучин Даниил Федорович:

                                                                                                 тел. 715-26-01.

 

Заведующий отделением амбулаторного хронического гемодиализа – Пархоменко Александр Владимирович:                                                                                                                                  тел. 749-88-13, 749-86-70.

 

 

 

                График приема участковых терапевтов поликлинического отделения КУ «ГКБ № 10.

 

 

ФИО

 

 

 

Участок

 

 

Числа

 

2, 10, 6, 14, 18, 22, 26, 30

 

4, 8, 12, 16, 20, 24, 28

 

1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29

 

3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31

 

Торбуков В.А.

 

6

 

 

 

 

 

 

 

8.00 – 11.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00 – 14.00

 

 

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

 

16.30 – 19.00

 

Гончарук В.М.

 

41

 

Бондаренко С.И.

 

8

 

Деркач О.Б.

 

1

 

Буряк Г.А.

 

2

 

Сюдак И.А.

 

3

 

Михайлова А.Н.

 

5

 

Обнявко О.С.

 

9

 

 

 

11.00 – 14.00

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

16.00 – 19.00

 

 

 

8.00 – 11.00

 

Бойчук И.А.

 

10

 

Шелковенко В.И.

 

12

 

Божко Т.Е.

 

14

 

Камышникова Л.Е.

 

16

 

 

 

 

 

 

 

14.00 – 16.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00 – 19.00

 

 

 

 

 

 

 

08.00 – 11.00

 

 

 

 

 

 

 

11.00 – 14.00

 

Дигрене Л.В.

 

18

 

Куриненко Н.Х.

 

20

 

Бантовская О.И.

 

40

 

Скрибантович Л.В.

 

38

 

Капталан М.В.

 

39

 

Пилипенко С.В.

 

23

 

 

 

 

 

16.00 – 19.00

 

 

 

 

 

8.00 – 11.00

 

 

 

 

 

11.00 – 14.00

 

 

 

 

14.00 – 16.00

 

Дмитриева Е.Н.

 

25

 

Костенко Е.В.

 

24

 

Юрченко Л.И.

 

26

 

Романенко Л.И.

 

36

 

Сипкина О.Ю.

21

 

 

 

График приема врачей узких специалистов поликлинического отделения КУ «ГКБ № 10.

  

 

Врач - специалист

 

ФИО

 

понедель

 

ник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

хирург

 

Владышевская Т.А.

 

08.00 – 12.00

 

08.00 – 11.00

 

13.30 – 12.00

 

08.00 – 12.00

 

13.00 – 17.00

 

хирург

 

Бабич А.В.

 

14.00 – 18.00

 

14.00 – 18.00

 

08.30 – 12.30

 

13.00 – 17.00

 

08.00 – 12.00

 

хирург

 

Сенченко Л.Д.

 

09.00 – 13.00

 

08.00 – 12.00

 

14.00 – 18.00

 

 

 

-

 

14.00 – 18.00

 

 

 

хирург

 

Ксенюк В.К.

 

14.00 – 18.00

 

08.00 – 11.00

 

14.00 – 18.00

 

08.00 – 12.00

 

14.00 – 18.00

 

хирург

 

Бошков Т.А.

 

14.00 – 17.00

 

14.00 – 17.00

 

14.00 – 17.00

 

14.00 – 17.00

 

14.00 – 17.00

 

уролог

 

Селедцов Н.Н.

 

08.00 -09.00

 

 

 

-

 

09.00 – 13.00

 

 

 

-

 

09.00 – 13.00

 

уролог

 

Селедцов Д.М.

 

09.00 – 13.00

 

09.00 – 13.00

 

 

 

-

 

09.00 – 13.00

 

 

 

-

 

ревматолог

 

Черныш А.Я.

 

08.00 – 13.00

 

08.00 – 13.00

 

13.00 – 18.00

 

08.00 – 13.00

 

08.00 – 13.00.

 

отоларинголог

 

Фоменко А.И.

 

08.00 – 15.30

 

08.00 – 15.30

 

08.00 – 15.30

 

08.00 – 15.30

 

08.00 – 15.30

 

отоларинголог

 

Дрозд В.Э.

 

чётные 8.00 – 13.00, нечётные 14.00 – 18.00,

 

суббота 09.00 – 14.00

 

отоларинголог

 

Гаевская К.Д.

 

чётные 16.50 – 19.00, нечётные 16.50 – 19.00, суббота 09.00 – 12.30

 

офтальмолог

 

Фоменко В.А.

 

09.00 – 13.00

 

09.00 – 13.00

 

09.00 – 13.00

 

09.00 – 13.00

 

09.00 – 13.00

 

офтальмолог

 

Назарова Е.В.

 

13.00 – 18.00

 

11.00 – 16.00

 

13.00 – 18.00

 

13.00 – 18.00

 

13.00 – 18.00

 

гастроэнтеролог

 

Пилева Е.В.

 

14.00 – 18.00

 

 

 

-

 

14.00 – 18.00

 

 

-

 

14.00 – 18.00

 

гастроэнтеролог

 

Францевич П.Б.

 

09.00 – 13.00

 

09.00 – 15.30

 

9.00 – 13.00

 

09.00 – 15.30

 

09.00 – 13.00

 

кардиолог

 

Корниенко С.И.

 

 

 

-

 

08.00 – 14.00

 

13.00 – 18.30

 

08.00 – 14.00

 

8.00 – 14.00

 

кардиолог

 

Погребная О.М.

 

09.00 – 14.00

 

12.00 – 17.00

 

09.00 – 14.00

 

 

 

-

 

12.00 – 17.00

 

кардиолог

 

Мошнягул А.С.

 

12.00 – 16.00

 

 

 

-

 

 

 

-

 

12.00 – 16.00

 

 

 

-

 

отоларинголог

 

Шуринова Е.В.

 

09.00 – 12.36

 

09.00 – 12.36

 

13.00 – 16.36

 

09.00 – 12.36

 

 

 

-

 

невропатолог

 

Синицина О.В.

 

08.00 – 12.00

 

08.00 – 11.00

 

14.00 – 18.00

 

08.00 – 12.00

 

08.00 – 12.00

 

невропатолог

 

Лукаш В.В.

 

10.00 – 14.00

 

12.00 – 16.00

 

08.00 – 12.00

 

10.00 – 14.00

 

10.00 – 14.00

 

невропатолог

 

Будиянская В.В.

 

14.00 – 16.00

 

09.00 – 11.00

 

12.00 – 14.00

 

08.00 – 10.00

 

14.00 – 16.00

 

невропатолог

 

Брацун Е.В.

 

 

 

-

 

 

 

-

 

 

 

-

 

14.00 – 18.00

 

 

 

-

 

инфекционист

 

Георгиева М.Н.

 

08.30 – 11.30

 

08.30 – 11.30

 

08.30 – 11.30

 

08.30 – 11.30

 

08.30 – 11.30

 

профпатолог

 

Драгой В.И.

 

08.00 – 13.00

 

08.00 – 13.00

 

08.00 – 13.00

 

08.00 – 13.00

 

08.00 – 13.00

 

эндокринолог

 

Чукитова Д.Я.

 

11.00 – 14.00

 

15.00 – 16.00

 

09.00 – 11.00

 

12.00 – 14.00

 

09.00 - 13.00

 

 

 

11.00 – 16.00

 

09.00 – 11.00

 

12.00 – 14.00

 

онколог

 

Громко Г.В.

 

14.00 – 18.00

 

08.30 – 11.00

 

 

 

-

 

14.00 – 18.00

 

08.30 – 12.30

 

проктолог

 

Андреев В.О.

 

 

 

08.30 – 14.00

 

проктолог

 

Гринченко  Е.П.

 

проктолог

 

Геллер Ю.Е.

 

КФД

 

Абовян Н.В.

 

09.00 – 16.00

 

09.00 – 16.00

 

09.00 – 16.00

 

09.00 – 16.00

09.00 – 16.00

 

                                                                                                 

Городская клиническая больница №10 открыта в 1971 году как многопрофильное клиническое лечебное учреждение. В 2003 году дополнительно открыто ожоговое отделение, в 2004 году - отделение хронического амбулаторного гемодиализа.

 

Стационарная помощь оказывается в отделениях неврологии, проктологии, общей хирургии, эндоскопической хирургии, нефрологии, гастроэнтерологии, урологии, ожоговом отделениии, андрологическом отделении, гинекологическом отделении, отделении реанимации и интенсивной терапии.

 

Поликлиническое отделение оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь жителям города.

 

В больнице также работают отделения хронического амбулаторного гемодиализа, рентген-диагностическое, клинико-лабораторное, гипербарической оксигенации, физиотерапевтическое, ультразвуковой диагностики, литотрипсии, компьютерной томографии.

 

На базе клинической больницы работают кафедры урологии и нефрологии, хирургии, реанимации и анестезиологии Одесского национального медицинского университета.

 

На протяжении многих лет существования в больнице сформировался высокопрофессиональный коллектив медицинских работников, среди которых три доктора и 16 кандидатов медицинских наук.


Научный и практический подход, огромный многолетний опыт позволил разработать и внедрить новые методы оперативного и консервативного лечения урологических,колопроктологических,хирургических и нефрологических больных. В больнице применяются современные эндоскопические методы вмешательств в отделениях 
хирургического профиля, разработки новых методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных.

 

В ожоговом отделении широко применяется ксеноновая анестезия, ксенопластика, реконструктивно-пластические операции, лечебно-диагностическая бронхоскопия при ожогах дыхательных путей.


В урологических отделениях наряду с традиционными открытыми хирургическими вмешательствами выполняется весь спектр эндоурологических операций, таких как трансуретральная хирургия 
предстательной железы, контактная утеролитотрепсия, лапароскопические вмешательства на органах мочевой системы.

 

В андрологическом отделении проводится полный современный комплекс как консервативного, так и оперативного лечения заболеваний мужской половой сферы, широко и эфективно проводятся реконструктивно-пластические операции.


В проктологическом отделении успешно применяются самые современные методы и методики с использованием аппарата ТГД (трансанальная гемороидальная деартерилизация). 
Проводятся трансанальные эндоскопические микрохирургические вмешательства как при доброкачественных, так и при злокачественных опухолях прямой кишки, а также весь спектр хирургических вмешательств при онкопатологии толстой кишки,учитывая низкие передние резекции с использованием современных сшивающих аппаратов.

 

Высококвалифицированная и специализированная медицинская помощь оказывается больным на 45 койках дневного стационара, который работает в две смены.

 

В больнице находится уникальное физиотерапевтическое отделение, в котором успешно применяются разнообразные методы реабилитационной терапии. Широко представлена бальнеотерапия и гидротерапия (бассейн, лечебные ванны, душ Шарко), грязелечение,электро-, магнито-,озоно-, лазеротерапия, современная и традиционная лечебная физкультура, все виды лечебного массажа, светолечение, сверхвысокочастотная терапия и др.

Источник: http://gorzdrav.odessa.ua/kontent/set-uchrezhdenii...

Больница 10 одесса проктолог калошин

Больница 10 одесса проктолог калошин

Комментарии

Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Тянущие боли в правой половине поясницы